Review + Profil Pemain Film “ATM ERROR” (2012)

ATM Errak Error (2012)

ATM เออรัก เออเร่อ ATM

Judul Film: ATM Errak Error

Genre : Comedy,Romance
Cast: Chantavit Danasevi, Preechaya Pongthananikorn, Thawat Pomrattanaprasent, dan lainnya
Sutradara: Mez Tharatorn
Production House: GMM Tai Hub
Tahun Rilis: 2012Rating 9/10

Ceritanya  ada sebuah perusahaan Bank JNBC yang memiliki peraturan kalau
sesama karyawan tidak diperbolehkan menjalin hubungan. Kalau sampai melanggar,
salah satu dari mereka terpaksa keluar dari perusahaan. Nah, ternyata karyawan yang
bernama Suer diam-diam berpacaran dengan Jib yang mana si Jib ini atasannya.
Jib gelisah diam-diam berhubungan dengan Suer. Suer pun memutuskan untuk mengajak Jib menikah.
Tapi Jib menolak karena dirinya harus berhenti dari posisi pekerjaannya, sementara Suer juga
tidak mau berhenti dari pekerjaannya. Tiba-tiba ada masalah disalah satu cabang ATM JNBC.
Nggak tahu kenapa salah satu cabang ATM JNBC dapat mengeluarkan uang doble.
Jib dan Suer berencana, jika salah satu dari mereka berhasil menuntaskan masalah ATM itu,
maka yang kalah harus berhenti bekerja.Kisah film drama ini amat kreatif dan menarik. Bagaimana sebuah konflik bermula dari hal yang tak biasa kita jumpai dalam film lainnya. Dikemas dengan gaya komedi yang besar porsinya, tak heran kalau sound effect seringkali terdengar sebagai penunjang kesan dramatis. Film ini mengajarkan pula bila bersaing secara tak sehat malah akan membuat keduanya kalah.

Berikut profil pemain Film “ATM ERRAK ERROR”

Fullname : Preechaya Phongthananikorn (ปรีชญา พงษ์ธนานิกร)
Nickname : Ice (ไอซ์)
Date of Birth : February 14, 1990
Birthplace : Bangkok, Thailand
Career : actress
Height : 170

MOVIEATM Er Rak Error (2012) as Jib

Seven Something (2012) as artis GTH juga pokonya

Shopaholic (2013) (Short Film)

I Fine Thank You Love You (2015) as Pleng

DRAMA

Muat Oh Phat The Series (2012) as Penprae

Club Friday The Series 3 ตอน รักระยะทดลอง (2013) as Nhui

ATM Er Rak Error 2 (2013) as Jib

Club Friday The Series ตอน แฟนเก่า as Tip

Stupid Cupid (2015) as Pailin/Pairoj

Chantavit Dhanasevi

Nama : Chantavit Dhanasevi
Panggilan : TER
Tanggal lahir : 19 September 1983, thailand
Profesi : Aktor
Tinggi : 183 cm
Berat : 67 Kg
Hobi : Basket, bermain gitar dan menonton film

Sedikit tentang Chantavit Dhanasevi : 
Ter lulus SMA dari sekolah Thewphaingarm dan kemudian setelah itu ia melanjutkan kuliah di Universitas Chulalongkom dan lulus dengan gelar BA (Bachelor of Arts) pada Jurusan Film dan Fotografi . Setelah lulus kuliah ia bekerja dibelakang layar terlebih dahulu, mulai dari Penulis, Inspektur Pembantu, Pembantu Kameramen, Pelatih Koreografi, dan lain sebagainya. Ia juga sudah tercatat telah membintangi sejumlah Drama Sitkom, termasuk berbagai iklan komersial dan menjadi bintang sejumlah video klip lagu di Thailand.

Daftar film yang dibintangi Chantavit Dhanasevi

Cooming Soon

Hormones

Hello Stranger

ATM Errak Error

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s