Review + Profil Pemain Film “OUR TIMES” (2015)

OUR TIMES (2015)

  • judul: Our Times
  • Genre: Drama, Comedy,Romance,School Life
  • Tahun Produksi: 2015
  • Durasi: 134 minutes
  • Rated: PG-13
  • Pemain: Vivian Sung, Darren Wang, Dino Lee,Dewi Chien

Film drama taiwan “Our Times” bercerita tentang kejadian di tahun 1994 yang lalu saat seorang gadis SMA yang bernama Lin Zhen Xin (Vivian Sung), dia mempunyai perasaan dengan cowok yang paling terkenal atau populer di sekolahnya yaitu Ouyang Fei Fan (Dino Lee).Suatu ketika Zhen Xin berharap agar bisa memberitahu cowok tersebut tentang perasaan suka padanya. Akan tetapi Zhen Xin mengetahui bahwa cowok tersebut sudah mempunyai pacar yang bernama Tao Min Min (Dewi Chien)

Setelah tau bahwa pujaan hatinya sudah mempunyai cewek, perasaan Zhen menjadi kacau, dan mempunyai rencaaan untuk dekat dengan sorang gengster di sekolahnya tersebut, yang bernama Xu Tsi Yu, Dia bemetahui bahwa sang gengster sebut juga mempunyai perasaaan dengan Tao Min Min. Dan dari situ lah mereka berdua saling membatu agar mendapatkan pujaaannya masing masing.


Our-Times-Taiwan-Movie-03
URL DCMA : http://www.pusatsinopsis.com/2015/10/sinopsis-our-times-2015.html#ixzz3yywzKOD2

Berikut ini Profil para pemain Film “OUR TIMES”

Vivian Sung sebagai (Lin Zhen Xin)

Name: 宋芸樺/ Song Yun Hua

English name: Vivian Sung

Profession: Actress

Birthdate: 1992-Oct-21 (age 23)

Birthplace: Taiwan

Height: 165cm

Star sign: Libra

Blood type: B

FILM

Our Times (2015) as Lin Zhen Xin

Café. Waiting. Love (2014) as Si Ying

Darren Wang sebagai (Xu Tai Yu)

Name: Darren Wang

Profession: actor

Birthdate: 29 May 1991

Birthplace: Taiwan

Height:

FILM

Our Times (2015),

Design 7 Love (2014) ,

In Case of Love (2010).

Joe Chen.jpg

Joe Chen sebagai (Truly Lin)

Name: Joe Chen Qiao En

Chinese: 陳喬恩 / Chen Qiao En

Birthdate: April 4,1979

Birthplace: Taiwan

Height: 164cm

Blood Type: O

Filmography

Movies

The Continent (2014)

The Monkey King | Da Nao Tian Gong (2014)

TV

Fu Qi An Kang (SETTV/ 2009)

Woody Sambo (TTV / SETTV / 2008)

Fated to Love You – Chen Xin Yi (TTV / SETTV / 2008)

Ying Ye 3 Jia 1 – Xia Tian (TTV / SETTV / 2007)

A Game about Love – Ye Duo Li (CTS / 2006)

Sugo – Mei Li (GMA7/ Philippines/ 2005)

Prince turns to Frog as Ye Tian Yu (TTV / SETTV / 2005)

Women are Flowers (2004)

In Love With A Rich Girl as Albee (TTV / 2004)

100% Senorita as Zhuang Fei Yang / Liang Xiao Feng (CTS / SETTV / 2004)

My MVP Valentine as Barbie (SETTV / 2002)

Lavender (2001-Taiwan-SETTV) (2002)

 

Nama Asli
Liao Yangzhen

Tanggal Lahir
01 Januari 1977

Tempat Lahir
Taiwan

Tinggi Badan
180 CM

Kewarganegaraan
Taiwan

Dino Lee sebagai (Ou Yang Fei Fan)

Date of Birth : 31 Maret 1993

Birth Name : Yu-Hsi Lee

Place Of Birth : Taiwan

Proffesion: Actor

FILM 

OUR TIMES (2015)

Dewi Chien

Dewi Chien sebagai (Tao Min Min)

 Name : Dewi Chien

Date of Birth : 9 March 1992

Place Of Birth : Taichung, Taiwan

Proffesion: Actress

Blood Type : AB

FILM

 Our Times (2015) and Xing fu mi fang (2013).

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s